Туристическая компания Грэйс — тревел

Черное море — проезд автобусами

Предлагаем проезд автобусами на Черноморское побережье Краснодарского края!

Дата
Стоимость
от 3000 руб.
Общее время
Время (отправление-прибытие)
Программа
  1. Автобусные туры на Черное море в летний сезон 2024 г.!

    Волжский – Волгоград – Крым, Анапа, Геленджик, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Адлер

    Все автобусы европейского класса марки Mercedes-Benz, Setra, Neoplan, которые соответствуют самым высоким стандартам надежности и комфорта. Количество мест в автобусах от 43 до 59. Салоны автобусов оборудованы мягкими сиденьями, кондиционером, телевизором, аудиоаппаратурой, на каждом кресле есть ремни безопасности. В рейсах работают сопровождающие.

    ДАТЫ ВЫЕЗДОВ АВТОБУСОВ НА МОРЕ
    Волжский-Волгоград-Архипо-Осиповка-Джубга-Лермонтово-Новомихайловка-Ольгинка-Небуг-Агой-Туапсе-Шепси-Лазаревское
    Волжский-Волгоград-Анапа-Кабардинка-Геленджик-Дивноморское
    Отправление на курорт Отправление с курорта
    Вторник Четверг Пятница Суббота Среда Пятница Суббота Воскрес-е
    30.05.2024 02.06.2024
    11.06.2024 14.06.2024 15.06.2024 18.06.2023
    18.06.2024 20.06.2024 21.06.2024 19.06.2024 22.06.2024 23.06.2024
    25.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 26.06.2024 29.06.2024 30.06.2024
    02.07.2024 04.07.2024 05.07.2024 06.07.2024 03.07.2024 05.07.2024 06.07.2024 07.07.2024
    09.07.2024 11.07.2024 12.07.2024 13.07.2024 10.07.2024 12.07.2024 13.07.2024 14.07.2024
    16.07.2024 18.07.2024 19.07.2024 20.07.2024 17.07.2024 19.07.2024 20.07.2024 21.07.2024
    23.07.2024 25.07.2024 26.07.2024 27.07.2024 24.07.2024 26.07.2024 27.07.2024 28.07.2024
    30.07.2024 01.08.2024 02.08.2024 03.08.2024 31.07.2024 02.08.2024 03.08.2024 04.08.2024
    06.08.2024 08.08.2024 09.08.2024 10.08.2024 07.08.2024 09.08.2024 10.08.2024 11.08.2024
    13.08.2024 15.08.2024 16.08.2024 14.08.2024 17.08.2024 18.08.2024
    20.08.2024 22.08.2024 23.08.2024 21.08.2024 24.08.2024 25.08.2024
    27.08.2024 29.08.2024 30.08.2024 28.08.2024 31.08.2024 01.09.2024
    03.09.2024 05.09.2024 06.09.2024 04.09.2024 07.09.2024 08.09.2024
    10.09.2024 12.09.2024 13.09.2024 11.09.2024 14.09.2024 15.09.2024
    20.09.2024 21.09.2024

     

     

    Волжский-Волгоград-Джубга-Лермонтово-Новомихайловка-Ольгинка-Небуг-Агой-Туапсе-Шепси-Лазаревское
    МЕСТА ПОСАДКИ/ВЫСАДКИ ТУРИСТОВ Время отправления**/

    время прибытия (ориентировочно)

    Июнь — сентябрь
    НА КУРОРТ С КУРОРТА В ОДИН КОНЕЦ В ОБА КОНЦА
    Июнь, сентябрь Июль,

    август

    Июнь, сентябрь Июль,

    август

    взр реб взр реб
    Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50) 16:00 16:00 11:00 11:00 * Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). 

    ** Время прибытия/отправления в промежуточных пунктах указано ориентировочное (возможно более раннее/позднее прибытие на станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/ДПС).

    Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР) 16:30 16:30 10:30 10:30
    Волгоград (пл. Ленина, со стороны памятника) 17:00 17:00 10:00 10:00
    Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он) 17:30 17:30 09:00 09:00  
    Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум») 18:30 18:30 07:30 07:30
    Джубга (Автовокзал, Новороссийское шоссе, 1) 07:00 07:00 19:30 19:30 3000 2850 6000 5700
    Лермонтово (Автовокзал, ост. «Аптека») 07:15 07:15 19:15 19:15
    Новомихайловский (Автовокзал, ул. Мира, 73а) 07:30 07:30 19:00 19:00
    Ольгинка (трасса, ост. за мостом, маг. «Лагуна») 08:00 08:00 18:45 18:45
    Небуг (трасса, дельфинарий, ост. «Продукты») 08:15 08:15 18:30 18:30
    Агой (трасса, ост. «Мини-маркет Аэрофлот») 08:30 08:30 18:15 18:15
    Туапсе (ТЦ «Красная площадь») 08:45 08:45 18:00 18:00
    Шепси (трасса, маг. «Магнит») 09:00 09:00 17:40 17:40
    Лазаревское (ул. Победы, 2, «Чайка») 09:30 09:30 17:00 17:00

     

    Волжский-Волгоград-Анапа-Кабардинка-Геленджик-Дивноморское
    МЕСТА ПОСАДКИ/ВЫСАДКИ ТУРИСТОВ Время отправления**/

    время прибытия (ориентировочно)

    Июнь — сентябрь
    НА КУРОРТ С КУРОРТА В ОДИН КОНЕЦ В ОБА КОНЦА
    Июнь, сентябрь Июль,

    август

    Июнь, сентябрь Июль,

    август

    взр реб взр реб
    Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50) 16:00 16:00 09:00 09:00 * Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). 

    ** Время прибытия/отправления в промежуточных пунктах указано ориентировочное (возможно более раннее/позднее прибытие на станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/ДПС).

    Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР) 16:20 16:20 08:30 08:30
    Волгоград (пл. Ленина, со стороны памятника) 17:00 17:00 08:00 08:00
    Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он) 17:30 17:30 07:00 07:00  
    Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум») 18:30 18:30 06:00 06:00
    Анапа (Автовокзал, у гост. Христина и магазина Кодак) 09:00 09:00 18:30 18:30 3000 2850 6000 5700
    Кабардинка (Автостанция) 10:00 10:00 16:30 16:30
    Геленджик (Аквапарк «Бегемот») 10:30 10:30 16:00 16:00
    Геленджик (ост. «Старый автовокзал») 10:30 10:30 16:00 16:00
    Дивноморское (Зеленый Гай) 11:00 11:00 15:30 15:30

     

    Информация по отправлению автобуса на курорт сообщается накануне выезда с 16.00 до 19.00

    Во время посадки у туристов проверяется номер мобильного телефона и  выдается номер мобильного телефона сопровождающего в данном направлении, а так же телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по всем направлениям.

    Информацию по отправлению автобуса с курорта туристам сообщает сопровождающий в день выезда с курорта с 10.00 до 12.00.

     

     

    Волжский-Волгоград-Архипо-Осиповка-Геленджик-Дивноморское
    МЕСТА ПОСАДКИ/ВЫСАДКИ ТУРИСТОВ Время отправления**/

    время прибытия (ориентировочно)

    Июнь — сентябрь
    НА КУРОРТ С КУРОРТА В ОДИН КОНЕЦ В ОБА КОНЦА
    Июнь, сентябрь Июль,

    август

    Июнь, сентябрь Июль,

    август

    взр реб взр реб
    Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50) 16:00 16:00 09:00 09:00 * Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). 

    ** Время прибытия/отправления в промежуточных пунктах указано ориентировочное (возможно более раннее/позднее прибытие на станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/ДПС).

    Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР) 16:20 16:20 08:30 08:30
    Волгоград (пл. Ленина, со стороны памятника) 17:00 17:00 08:00 08:00
    Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он) 17:30 17:30 07:00 07:00  
    Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум») 18:30 18:30 06:00 06:00
    Джубга (Автовокзал, Новороссийское шоссе, 1) 07:30 07:30 19:00 19:00
    Архипо-Осиповка (Автовокзал) 08:30 09:00 17:30 17:30 3000 2850 6000 5700
    Дивноморское (Зеленый Гай) 09:30 09:30 16:30 16:30
    Геленджик (ост. «Старый автовокзал») 10:00 10:00 16:00 16:00
    Геленджик (Аквапарк «Бегемот») 10:00 10:00 16:00 16:00

 

Важная информация
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ваша заявка успешно направлена.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами!