Туристическая компания Грэйс — тревел

Черное море — проезд автобусами

Предлагаем проезд автобусами на Черноморское побережье Краснодарского края!

Дата
Стоимость
от 2000 руб.
Общее время
Время (отправление-прибытие)
Программа
  1. г. Волжский – г. Волгоград – г. АДЛЕР – Абхазия (п. Веселое, ост. Псоу, граница РФ)

Отправление по пятницам: с 11.06.2021 ( 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09)

Отправление по вторникам: с 15.06.2021, ( 15.06 , 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09)

ОСТАНОВКИ: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО
Время отправления/

время прибытия (ориентировочно)

Время отправления
Июнь, сентябрь Июль, август Дни отправления Июнь,

сентябрь

Июль,

август

Дни отправления Июнь, сентябрь Июль,

август

В один конец В оба конца В один конец В оба конца
г. Волжский – Трансагентство (37-й кв-л)         ВТОРНИК

 

 

ПЯТНИЦА

 

17:00 15:00  

СРЕДА

 

 

СУББОТА

 

 

11:00 11:00
г. Волгоград – пл. Ленина (памятник)         18:00 16:00 10:00 10:00
г. Калач-на-Дону («Рубль Бум»)         20:30 18:30 07:30 07:30
п. Джубга (автовокзал) 2000 3800 2000 3800 07:00 05:00 21:00 21:00
п. Лермонтово (остановка) 07:15 05:15 20:30 20:30
п. Новомихайловский (автостанция) 07:30 05:30 20:00 20:00
п. Ольгинка (трасса) 07:45 05:45 19:45 19:45
п. Небуг(трасса) 2000 3800 2000 3800 08:00 06:00 19:30 19:30
п. Агой (трасса) 08:15 06:15 19:15 19:15
г. Туапсе ( ТЦ «Красная площадь») 08:30 06:30 19:00 19:00
п. Шепси (трасса) 09:00 07:00 18:40 18:40
п. Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 10:00 08:00 18:00 18:00
п. Головинка (трасса) 2400 4500 2400 4500 10:30 08:30 17:30 17:30
п. Вардане (трасса) 11:30 09:30 17:00 17:00
п. Лоо (автовокзал) 12:00 10:00 16:45 16:45
п. Дагомыс (п-т Дагомыс) 2400 4500 2400 4500 12:30 10:30 16:30 16:30
г. Сочи (ПОСТ ГАИ МАМАЙКА) 13:00 11:00 16:00 16:00
г. Адлер (п-т «Знание») 13:30 11:30 14:30 14:30
п. Веселое (ост. Псоу, граница с Абхазией) 14:00 12:00 14:00 14:00

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского                                                                               

СКИДКИ ДЕТЯМ —  до 10 лет – 300 руб. от стоимости взрослого проезда

 

2. г.Волжский – г. Волгоград п. ЛЕРМОНТОВО п. НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ п. ЛАЗАРЕВСКОЕ

Отправление по пятницам: с 11.06.2021 ( 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09)

Отправление по вторникам: с 15.06.2021, ( 15.06 , 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09)

Отправление по четвергам (УИКЕНДЫ): 03.06.2021 ( 03.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09)

Отправление по субботам:   с 03.07.2021 (03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08,14.08)

ОСТАНОВКИ: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО
Время отправления/

время прибытия (ориентировочно)

Время отправления
Июнь, сентябрь Июль, август Дни отправления Июнь, июль,

август, сентябрь

Дни

отправления

Июнь, июль, август, сентябрь
В один конец В оба конца В один конец В оба конца
г. Волжский – Трансагентство (37-й кв-л)         ВТОРНИК

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

СУББОТА

17:00 СРЕДА

 

ПЯТНИЦА

 

СУББОТА

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00
г. Волгоград – пл. Ленина (памятник)         18:00 10:00
г. Калач-на-Дону («Рубль Бум»)         20:30 07:30
п. Джубга (автовокзал) 2000 3800 2000 3800 07:00 20:45
п. Лермонтово (остановка) 07:15 20:30
п. Новомихайловский (автостанция) 07:30 20:00
п. Агой (трасса), п. Ольгинка (трасса) 2000 3800 2000 3800 08:15 19:30
г. Туапсе ( ТЦ «Красная площадь») 08:30 19:00
п. Шепси (трасса) 09:00 18:40
п. Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 10:00 18:00

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского                                                                               

СКИДКИ ДЕТЯМ — до 10 лет – 300 руб. от стоимости взрослого проезда

 

3. г. Волжский – г. Волгоград – п. АРХИПО-ОСИПОВКА г. ГЕЛЕНДЖИК

Отправление по пятницам: с 11.06.2021 ( 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09)

Отправление по вторникам:с 15.06.2021, ( 15.06 , 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09)

Отправление по четвергам (УИКЕНДЫ): 03.06.2021 ( 03.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09)

Отправление по субботам: с 03.07.2021 (03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08)

Остановки: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО
Июнь, сентябрь Июль, август Время отправления/

время прибытия

Время отправления
В один конец В оба конца В один конец В оба

конца

Дни отправления Июнь, июль,

август, сентябрь

Дни отправления Июнь, июль,

август, сентябрь

г. Волжский – Трансагентство (37-й кв-л)         ВТОРНИК

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

СУББОТА

17:00 СРЕДА

 

ПЯТНИЦА

 

СУББОТА

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

09:00
г. Волгоград – пл. Ленина (памятник)         18:00 08:00
г. Калач-на-Дону («Рубль Бум»)         20:30 06:00
п. Бжид (трасса) 2000 3800 2000 3800 18:20 18:00
п. Архипо-Осиповка (автовокзал) 07:00 17:30
п. Дивноморское («Зеленый Гай») 2000 3800 2000 3800 08:15 16:30
г. Геленджик (старый автовокзал) 09:00 16:00

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского                                                                               

СКИДКИ ДЕТЯМ — до 10 лет – 300 руб. от стоимости взрослого проезда

 

4.  г. Волжский – г. Волгоград – г. АНАПАп. КАБАРДИНКА г. ГЕЛЕНДЖИК п. ДИВНОМОРСКОЕ

Отправление по пятницам: с 11.06.2021 ( 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09)

Отправление по вторникам:с 15.06.2021, ( 15.06 , 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09)

Отправление по четвергам (УИКЕНДЫ): 03.06.2021 ( 03.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09)

Отправление по субботам: с 03.07.2021 (03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08)

Остановки: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО
Июнь, сентябрь Июль, август Время отправления/

время прибытия

Время отправления
В один конец В оба конца В один конец В оба

конца

Дни отправления Июнь, июль,

август, сентябрь

Дни отправления Июнь, июль,

август, сентябрь

г. Волжский – Трансагентство (37-й кв-л)         ВТОРНИК

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

СУББОТА

17:00 СРЕДА

 

ПЯТНИЦА

 

СУББОТА

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

09:00
г. Волгоград – пл. Ленина (памятник)         18:00 08:00
г. Калач-на-Дону («Рубль Бум»)         20:30 05:30
г. Анапа (маг. «Кодак», напротив автовокзала) 2000 3800 2000 3800 08:00 18:30
п. Кабардинка (автостанция) 09:30 16:30
г. Геленджик (старый автовокзал) 10:00 16:00
п. Дивноморское («Зеленый Гай») 10:30 15:30

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского                                                                               

СКИДКИ ДЕТЯМ — до 10 лет – 300 руб. от стоимости взрослого проезда

 

 

 

 

 

 

 

Важная информация
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ваша заявка успешно направлена.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами!